Как только каннибалам начинает угрожать смерть от истощения, Господь, в своем бесконечном милосердии, посылает им жирного миссионера.
Уайльд Оскар

Путеводитель
Новости
Библиотека
Дайджест
Видео
Уголок науки
Пресса
ИСС
Цитаты
Персоналии
Ссылки
Форум
Поддержка сайта
E-mail
RSS RSS

СкепсиС
Номер 2.
Follow etholog on Twitter


Подписка на новости





Rambler's Top100
Rambler's Top100



Разное


Подписывайтесь на нас в соцсетях

fb.com/scientificatheism.org



Архив / Милиция
Интерфакс: 1 февраля 2004 года
В петербургских православных храмах прихожанам напоминают о необходимости соблюдения правил дорожного движения

В петербургских православных храмах по окончании службы прихожанам напоминают о необходимости соблюдения правил дорожного движения, сообщили "Интерфаксу" в ГИБДД Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Hововведение связано с тем, что руководство ГИБДД обратилось к митрополиту Санкт-Петербургскому и Ладожскому Владимиру с просьбой включать в проповеди предупреждение прихожанам быть внимательными на улицах.

"В последнее время количество ДТП с участием пожилых людей возросло. Как правило, это люди старше 55 лет, большинство из которых посещают церкви", - сказал представитель пресс-службы.

Он добавил, что митрополит с пониманием отнесся к этой проблеме, и в ряде храмов города напоминания о соблюдении правил безопасности на дорогах уже делаются. В перспективе это нововведение будет распространено на все городские храмы.


Внешние ссылки:
В петербургских православных храмах прихожанам напоминают о необходимости соблюдения правил дорожного движения - исходный материал с сайта агентства "Интерфакс"
111


Создатели сайта не всегда разделяют мнение изложенное в материалах сайта.
"Научный Атеизм" 1998-2013

Дизайн: Гунявый Роман      Программирование и вёрстка: Muxa