Во всем виноваты евреи. Это их бог нас всех сотворил.
Лец Станислав

Путеводитель
Новости
Библиотека
Дайджест
Видео
Уголок науки
Пресса
ИСС
Цитаты
Персоналии
Ссылки
Форум
Поддержка сайта
E-mail
RSS RSS

СкепсиС
Номер 2.
Follow etholog on Twitter


Подписка на новости





Rambler's Top100
Rambler's Top100



Разное


Подписывайтесь на нас в соцсетях

fb.com/scientificatheism.org



Архив / Армия
Regnum.Ru: 7 августа 2002 года
Красноярский край. Кандидат в губернаторы Петр Пимашков провел три встречи с избирателями Лесосибирска.

Сегодня в первой половине дня кандидат в губернаторы Красноярского края Петр Пимашков провел три встречи с избирателями города Лесосибирска. Несмотря на раннее утро, послушать кандидата пришло много народу как в Ново-Енисейском лесохимическом комплексе, так и на лесодеревообрабатывающем комплексе N1. Лесосибирцы встречали Петра Пимашкова хлебом-солью. Люди с интересом слушали выступление кандидата о том, почему он идет в губернаторы и его программу возрождения края.

Больше всего лесосибирцев волнуют проблемы дорожного строительства, жилищно-коммунального хозяйства, безработицы, возможность получения высшего образования для детей из глубинки. Эти и другие вопросы они задавали кандидату на первых двух, и на третьей встрече – в кадетском культурно-спортивно-оздоровительном центре, где Петр Пимашков встретился с жителями города, казачеством и кадетами.

Нельзя не упомянуть о том, что свой визит в Лесосибирск Петр Пимашков начал с посещения строящейся Крестовоздвиженской церкви. В храме он получил благословение на губернаторские выборы от отца Андрея, который в нескольких словах объяснил, почему оно дано именно Петру Пимашкову. Церковь, по словам батюшки, судит о людях, прежде всего, по их трудам, праведным или неправедным поступкам. Именно дела Петра Ивановича позволяют благословить его на губернаторский пост. В качестве напутствия отец Андрей пожелал Петру Пимашкову и в будущем вершить дела честно, от чистого сердца, соблюдая нравственные законы и христианские заповеди.

Сегодня же Петр Пимашков проведет встречи с жителями Казачинского и Пировского районов.


Внешние ссылки:
Красноярский край. Кандидат в губернаторы Петр Пимашков провел три встречи с избирателями Лесосибирска - исходный материал с сайта Regnum.Ru
111


Создатели сайта не всегда разделяют мнение изложенное в материалах сайта.
"Научный Атеизм" 1998-2013

Дизайн: Гунявый Роман      Программирование и вёрстка: Muxa