Теология - это попытка человека объяснить то, чего не понимает он сам. Задача при этом - не сказать правду, а дать удовлетворительный ответ.
Хаббард Элберт Грин

Путеводитель
Новости
Библиотека
Дайджест
Видео
Уголок науки
Пресса
ИСС
Цитаты
Персоналии
Ссылки
Форум
Поддержка сайта
E-mail
RSS RSS

СкепсиС
Номер 2.
Follow etholog on Twitter


Подписка на новости





Rambler's Top100
Rambler's Top100



Разное


Подписывайтесь на нас в соцсетях

fb.com/scientificatheism.org



Архив / Чудеса
Regions.Ru: 2 июля 2002 года
Свердловская область. Свердловские паломники своими молитвами вызвали к жизни святой источник.

В Свердловской области о коло деревни Сарсы 1 июля собралось несколько сотен паломников из Красноуфимского и Артинского районов, которые пришли, чтобы совершить коллективную молитву у источника, переставшего бить несколько десятков лет назад. До 1917 года на этом месте находился мужской православный монастырь со святым источником. Впоследствии монастырь разрушили, и источник перестал бить. Год назад на этом месте прочитали молитву Казанской божьей матери, и источник появился на 10 минут. В понедельник, 1 июля, произошло то же самое. Как сообщает ИА "Урал-Пресс-Информ", этот феномен православные верующие называют чудом.

Около источника верующие в конце июня начали строительство часовни памятника Боголюбской Божьей Матери, а через две недели на ней уже будет установлен колокол.


Внешние ссылки:
Свердловская область. Свердловские паломники своими молитвами вызвали к жизни святой источник. - исходный материал с сайта Regions.Ru
111


Создатели сайта не всегда разделяют мнение изложенное в материалах сайта.
"Научный Атеизм" 1998-2013

Дизайн: Гунявый Роман      Программирование и вёрстка: Muxa