Нет ничего более замечательного, чем распространение религиозного неверия, или рационализма, на протяжении второй половины моей жизни.
Дарвин Чарльз

Путеводитель
Новости
Библиотека
Дайджест
Видео
Уголок науки
Пресса
ИСС
Цитаты
Персоналии
Ссылки
Форум
Поддержка сайта
E-mail
RSS RSS

СкепсиС
Номер 2.
Follow etholog on Twitter


Подписка на новости





Rambler's Top100
Rambler's Top100



Разное


Подписывайтесь на нас в соцсетях

fb.com/scientificatheism.org



Архив / Спорт
АБН: 22 мая 2002 года
Футболисты сборной России побывали в церкви и готовятся к визиту В.Путина
В среду, 22 мая сборная России по футболу, готовящаяся в подмосковном Бору к стартующему в последний день весны Чемпионату мира, провела только одну тренировку. В первой же половине дня футболисты и тренеры побывали в церкви в окрестностях города Чехов. Настоятель храма в селе Мелехово благословил команду, после чего футболисты вернулись на базу и провели тренировку. Завтра, 23 мая в Бор должен будет проехать президент РФ Владимир Путин, который встретится со сборной. Вечером в четверг футболисты посетят спектакль в московском театре Оперетты. В Японию команда вылетит из Москвы 25 мая. Кстати, на чемпионат команда полетит на самолете ИЛ-62. Первоначально японские власти отказывались принять этот лайнер, по шумовым харатеристикам не удовлетворяющий японским требованиям. Но после переговоров организаторов перелета с японской стороной добро на перелет было получено.

Внутренние ссылки:
Помолились на дорожку - а ведь опыт уже есть.

Внешние ссылки:
Футболисты сборной России побывали в церкви и готовятся к визиту В.Путина - исходный материал с сайта "Агентство Бизнес Новостей"
111


Создатели сайта не всегда разделяют мнение изложенное в материалах сайта.
"Научный Атеизм" 1998-2013

Дизайн: Гунявый Роман      Программирование и вёрстка: Muxa