Люди ищут пути на небо по той простой причине, что сбились с дороги на земле.
Плеханов Г.

Путеводитель
Новости
Библиотека
Дайджест
Видео
Уголок науки
Пресса
ИСС
Цитаты
Персоналии
Ссылки
Форум
Поддержка сайта
E-mail
RSS RSS

СкепсиС
Номер 2.
Follow etholog on Twitter


Подписка на новости





Rambler's Top100
Rambler's Top100



Разное


Подписывайтесь на нас в соцсетях

fb.com/scientificatheism.org



Архив / Статистика
ГТРК "Владимир": 6 апреля 2004 года
В Пасху владимирская милиция будет работать в усиленном режиме

Шамиль Басаев пообещал России отомстить за смерть Зелимхана Яндорбиева в Катаре. В безопасности не может себя чувствовать ни одна Православная церковь с изображением поверженного полумесяца под крестом. В Москве участников крестных ходов в Пасхальную ночь будут проверять ручными металлодетекторами.

По приказу начальника УВД, вся владимирская милиция в праздники будет работать по усиленному варианту. Полторы тысячи сотрудников возьмут под охрану 156 церквей. С собаками в храмы входить нельзя. Игумен Иннокентий (Яковлев) не видит другого выхода, как воспитывать для этих целей кошек.

Пасху в храме встретят 140 тысяч владимирцев. Кроме милиционеров, которые займутся охраной церквей, специальные оперативно-розыскные группы будут готовы выехать на место происшествия. Без своего внимания милиция не оставит и кладбище. Как известно, на Пасху многие люди навещают своих усопших родных.

Хлебокомбинат приступил к выпечке кексов «Донских», по своему составу они больше всего похожи на куличи. Технологический процесс изготовления куличей длится от 4 до 5 минут. Только в печи они находятся 35 минут. За одну выпечку получается 300 килограммов куличей по 500 граммов каждый. Куличи выпекать - не баранки гнуть. Механизирован только замес теста и его деление, все остальное делается вручную. Тесто - исключительно дрожжевое, на 90 килограммов приходится 6 килограммов изюма. За 5 дней кондитеры намерены испечь до 15 тонн куличей. Последние выйдут из печи прямо в субботу.


Внешние ссылки:
В Пасху владимирская милиция будет работать в усиленном режиме - исходный материал с сайта ГТРК "Владимир"
111


Создатели сайта не всегда разделяют мнение изложенное в материалах сайта.
"Научный Атеизм" 1998-2013

Дизайн: Гунявый Роман      Программирование и вёрстка: Muxa