Ни один человек с чувством юмора не был основателем религии.
Ингерсолл Роберт Грин

Путеводитель
Новости
Библиотека
Дайджест
Видео
Уголок науки
Пресса
ИСС
Цитаты
Персоналии
Ссылки
Форум
Поддержка сайта
E-mail
RSS RSS

СкепсиС
Номер 2.
Follow etholog on Twitter


Подписка на новости





Rambler's Top100
Rambler's Top100



Разное


Подписывайтесь на нас в соцсетях

fb.com/scientificatheism.org



Архив / Разное
РИА "Новости": 9 апреля 2003 года
МЖД назначила дополнительные поезда

Московская железная дорога /МЖД/ назначила дополнительные поезда для улучшения обслуживания пассажиров в дни предстоящих светских и религиозных праздников и в предпраздничные дни. Практически по всем направлениям движение электричек будет значительно усилено.

По расчетам, 1, 2 и 3 мая пассажиропоток немногим превысит выходные дни, электрички будут курсировать по графику субботы и воскресенья. Серьезный наплыв пассажиров ожидается в религиозные праздники - традиционные дни посещения кладбищ. Поклониться родным и близким люди отправятся на Вербное воскресенье (20 апреля), Пасху (26 и 27 апреля) и Красную горку (4 мая).

Московские железнодорожники имеют богатый опыт организации перевозок и обслуживания пассажиров в предпраздничные и праздничные дни. Ммногие из кладбищ - Перепечинское, Домодедовское, Хованское, Долгопрудненское, Митинское, Щербинское и Николо-Архангельское, Богородское (Ногинское), Красногорское - находятся в зоне МЖД.

27 апреля и 4 мая для всех электропоездов, за исключением поездов "Экспресс", следующих из Москвы и обратно, назначаются дополнительные остановки на направлениях:

  • Горьковском и Курском: платформы Никольское, Новогиреево, Щербинка и Бутово;
  • Киевском: Востряково, Переделкино, Крекшино, Алабино;
  • Савеловском: Новодачная;
  • Казанском: Удельная, Ильинская, Кузяево и Григорово;
  • Павелецком: Чертаново, Булатниково, Расторгуево;
  • Рижском: Трикотажная, Миитовская и Троицкая;
  • Белорусском: Отрадное, Перхушково, Баковка, Здравница.

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе МЖД, в настоящее время железнодорожники завершают подготовку подвижного состава, остановочных пунктов и платформ, билетных касс к работе в условиях повышенного спроса на перевозки. Все электропоезда будут иметь максимальную длину составов. Приводятся в порядок пешеходные настилы и переходы через пути, будут открыты дополнительные кассы по продаже билетов. В местах массового прохода пассажиров по пешеходным настилам через пути на период с 8 до 15 часов скорость движения пригородных поездов ограничится 40 км/час.

Порядок будут обеспечивать работники транспортной и территориальной милиции. Помощь им окажут столичные железнодорожники.


Внешние ссылки:
МЖД назначила дополнительные поезда - исходный материал с сайта РИА "Новости"
111


Создатели сайта не всегда разделяют мнение изложенное в материалах сайта.
"Научный Атеизм" 1998-2013

Дизайн: Гунявый Роман      Программирование и вёрстка: Muxa